TIDAK LAKU
Lelang gagal
, silahkan login untuk mengajukan pembukaan lelang ulang
Lelang Umum AB TW 3 BP CARIU 3.1
Rp 721,490,000
Deskripsi
HRVXBLGV
021/SP/DVST/PPRE/2026
Lelang Terbuka
Satuan
Rp 72,149,000 (Maks. Selasa, 01 Sep 2026 | Pukul 16:00)
Jadwal
Selasa, 01 Sep 2026 | Pukul 15:30 s/d Senin, 21 Sep 2026 | Pukul 16:00
Selasa, 01 Sep 2026 s/d Jumat, 18 Sep 2026
Selasa, 22 Sep 2026
Rabu, 21 Okt 2026
Senin, 26 Okt 2026
Senin, 26 Okt 2026
| Nama | Nomor | Jenis | Klaster | Kategori | Lokasi | Kondisi | Keterangan | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | BATCHING PLANT 90 TpH | EQP : 10001249 | Batching Plant | Fix Plant | Alat Berat | Jawa Barat | Rusak Sedang |
| 1 | Surat Pengumuman Lelang Umum | Lihat |