|
S&K FAQ
Lelang sedang berjalan
Lelang Umum AB TW 3 BP CARIU 3.2
Rp 779,130,000
Deskripsi

YSHGAQFQ
022/SP/DVST/PPRE/2026
Lelang Terbuka
Satuan
Rp 77,913,000 (Maks. Jumat, 18 Sep 2026 | Pukul 16:00)
Jadwal

Selasa, 01 Sep 2026 | Pukul 15:30 s/d Senin, 21 Sep 2026 | Pukul 16:00
Selasa, 01 Sep 2026 s/d Jumat, 18 Sep 2026
Selasa, 22 Sep 2026
Rabu, 21 Okt 2026
Senin, 26 Okt 2026
Senin, 26 Okt 2026
Nama Nomor Jenis Klaster Kategori Lokasi Kondisi Keterangan
1 BATCHING PLANT 90 TpH EQP : 10002114 Batching Plant Fix Plant Alat Berat Jawa Barat Rusak Berat
1 Surat Pengumuman Lelang Umum Lihat
Plaza PP, Lantai 7
Jl. TB Simatupang No. 57, Pasar Rebo, Jakarta Timur - 13760
T. +62 21 8414119
Workshop
Jl. Raya Narogong Km 15 Pangkalan 6, Bekasi - 17153
T. +62 21 82483255/240
F. +62 21 8230353
Hubungi Kami
0819-4321-4119
divestasi@pp-presisi.co.id
https://lelang.pp-presisi.co.id